Контрольные мероприятия в Чаплыгинском муниципальном районе и в Спортивном комплексе «Форест Парк»

1 декабря 2023 15:28

22 ноября 2023 г. состоялось расширенное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Липецкой области, на котором утверждены результаты контрольных мероприятий, проведенных в ОАУ «Спортивный комплекс Форест Парк» и комитете по образованию Чаплыгинского муниципального района Липецкой области. В проведении заседания приняли участие руководитель и сотрудники управления физкультуры и спорта Липецкой области и управления образования и науки Липецкой области, а также представители проверяемых учреждений.
В ОАУ «Спортивный комплекс Форест Парк» проверены законность и эффективность использования средств областного бюджета и иных средств, направленных в 2021-2022 годах и истекшем периоде 2023 года на обеспечение деятельности.
В комитете по образованию Чаплыгинского района проверено использование субвенции в 2020-2022 годах и текущем периоде 2023 года на реализацию Закона Липецкой области от 19.08.2008 №180-ОЗ «О нормативах финансирования муниципальных общеобразовательных организаций».
По результатам мероприятий направлены представления в адрес директора ОАУ «Спортивный комплекс Форест Парк» и председателя комитета по образованию Чаплыгинского муниципального района, даны предложения и рекомендации. Более подробно с результатами мероприятий можно ознакомиться в разделе Деятельность/Результаты внешнего государственного финансового аудита.

Вернуться к списку